Великий канон Андрея Критского. Мариино стояние. Двенадцать Страстных Евангелий. Службы Великого поста. фото 2
Великий канон Андрея Критского. Мариино стояние. Двенадцать Страстных Евангелий. Службы Великого поста. фото 3

Размер: 11,5х1,3х16,5 см.
Количество страниц: 256.
Год издания: 2017/2021.
Издательство: Даниловский Благовестник.
Обложка: мягкая.
Бумага: газетная.
Вес: 187 г.

Данный товар реализуется только из наличия, количество единиц на складе уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

В наличии на складе
Коллекция
Ширина
11,5 см
Высота
16,5 см
Средний вес
187 г

В наличииВ наличии

В этой книге вы найдете великопостные богослужебные тексты для келейного и храмового чтения. Это Великий канон прп. Андрея Критского, который читается на повечериях первых дней Святой Четыредесятницы, житие прп. Марии Египетской, а также последование Святых Страстей Господних, читаемое на богослужении утрени Великой Пятницы Страстной седмицы.
Книга будет полезна всем, кто стремится осознанно участвовать в церковных службах, разобраться в содержании читаемых и пропеваемых текстов и понять их духовный смысл. Кроме того, рекомендуем приобрести сборник тем, кто по разным причинам не сможет присутствовать на великопостных богослужениях.

Благодаря широкому выбору на нашем сайте Вы можете приобрести все необходимое для совершения богослужений и реализации в церковных лавках.

В наличии на складе Да
Коллекция Великий пост