Эффектные дубовые двери для храма с тонкой резьбой.

Материал: дуб.
Отделка: резьба.
Покрытие: патинирование, защитный лак.
Размеры: 120 х 235 см или на заказ.

Данный товар производится нашим партнером - мастерской "Патриарший лес".

Для заказа, пожалуйста, свяжитесь с консультантами:
тел.: 8-920-240-44-77 – о.Роман Карпов, 8-906-595-55-00 – Дмитрий Карпов, или напишите на почту patrwood@mail.ru

Размер:
Патинирование
Дуб
толщина 40 мм

Индивидуальный или готовый проект

Такая дубовая дверь может быть выполнена как по представленному здесь проекту, так и индивидуально. Возможность выбрать свой размер, тип отделки, богатство резьбы или её отсутствие позволяет создавать любые двери - как для храма, так и для дома, внешние и межкомнатные.

Особенности изготовления

Покрытие двери – полуматовый лак – защищает дерево от негативных воздействий, сохраняя видимой неповторимую фактуру дуба. В сочетании с патинированием это дарит ощущение натуральности используемого материала, близости к природе.

Примерные варианты стоимости:

Размер данной двери 120 х 235 см. Размер каждой двери индивидуален и определяется заказчиком. Возможно создание храмовой двери любых размеров.

Стоимость квадратного метра двери с полотном толщиной 40 мм. – 45 000 руб.

Стоимость квадратного метра двери с полотном толщиной 60 мм. – 60 000 руб.

Цена на фурнитуру: латунные петли, дверную ручку, замок, доставку, установку и демонтаж также учитывается при оформлении заказа. Окончательная цена зависит от площади двери, богатства отделки, толщины полотна.

Доставка 3%, установка 7%, демонтаж 3% от цены.

Доставка. Гарантии качества

При отправке товар упаковывается для защиты его от царапин. Это отвечает всем установленным требованиям и обеспечивает сохранность груза при транспортировке.

Намереваясь купить дверь из массива дуба, продумайте, каким будет остальное убранство храма. Хорошо, когда оно решено в единой стилистике. На нашем сайте Вы найдете богатый выбор  церковной утвари, иконостасов, который позволит Вам приобрести все изделия сразу.

Осуществляется доставка во все области Российской Федерации.

Приносим свои извинения, если: внешний вид, описание, цена товара оказались неточными. Уточняйте заранее все параметры, точную цену и нюансы по контактам, указанным выше.

Покрытие Патинирование
Дерево Дуб