◊ Новинка ◊
Храмовая дверь с двумя порталами, 327х243 см
Храмовая дверь с двумя порталами, 327х243 см фото 2
Храмовая дверь с двумя порталами, 327х243 см фото 3

Добротная храмовая дверь с резными филенками и двумя порталами.

Материал: дуб.
Отделка: резьба.
Покрытие: патинирование, защитный лак.
Размеры: 327х243 см или на заказ.
Другие варианты товара:
Дерево
Наши предложения
Новинка
Патинирование
толщина 40 мм

Индивидуальный или готовый проект

Такая дубовая дверь может быть выполнена как по представленному здесь проекту, так и индивидуально. Возможность выбрать свой размер, тип отделки, богатство резьбы или её отсутствие позволяет создавать любые двери - как для храма, так и для дома, внешние и межкомнатные.

Особенности изготовления

Покрытие двери – полуматовый лак – защищает дерево от негативных воздействий, сохраняя видимой неповторимую фактуру дуба. В сочетании с патинированием это дарит ощущение натуральности используемого материала, близости к природе.

Примерные варианты стоимости:

Размеры данной двери – 327х243 см. Размер каждой двери индивидуален и определяется заказчиком. Возможно создание храмовой двери любых размеров.

Стоимость квадратного метра двери с полотном толщиной 40 мм. – 75000 руб.

Стоимость квадратного метра двери с полотном толщиной 60 мм. – 85000 руб.

Стоимость квадратного метра двери с полотном толщиной 80 мм. – 90000 руб.

Цена на фурнитуру: латунные петли, дверную ручку, замок, доставку, установку и демонтаж также учитывается при оформлении заказа. Окончательная цена зависит от площади двери, богатства отделки, толщины полотна.

Доставка 3%, установка 7%, демонтаж 3% от цены.

Доставка. Гарантии качества

При отправке товар упаковывается для защиты его от царапин. Это отвечает всем установленным требованиям и обеспечивает сохранность груза при транспортировке.

Намереваясь купить дверь из массива дуба, продумайте, каким будет остальное убранство храма. Хорошо, когда оно решено в единой стилистике. На нашем сайте Вы найдете богатый выбор церковной утвари, иконостасов, который позволит Вам приобрести все изделия сразу.

Осуществляется доставка во все области Российской Федерации.

Данный товар производится нашим партнером - мастерской "Патриарший лес". Для заказа, пожалуйста, свяжитесь с консультантами: Тел.: 8-920-240-44-77 – о.Роман Карпов, 8-906-595-55-00 – Дмитрий Карпов, или напишите на почту patrwood@mail.ru

Приносим свои извинения, если: внешний вид, описание, цена товара оказались неточными. Уточняйте заранее все параметры, точную цену и нюансы по контактам, указанным выше.

Материал Дерево
Наши предложения Новинка