Если вы хотите купить деревянный аналой для вашего храма, данная модель с изысканной резьбой - замечательный выбор!

Основной материал - ясень, отдельные элементы - из сосны, мебельная ткань.
Размеры (ДхШхВ): 85х50х120 см, высота по передней стенке 88 см, столешница 85х58 см.
Обратите внимание, что внешний вид изделия с дверками и без дверок различается.

На нашем производстве для резных изделий используются ясеневые щиты, склеенные из ламелей (узких полос древесины). Поскольку при изготовлении щитов используются разные части дерева, и сами деревья не могут быть абсолютными близнецами по цвету, возникает "пестрота" щита. Обычно это заметно на изделиях цвета "кипарис".
Внимание: вариации по цвету древесины в изделиях не являются браком.

Центральный аналой “Ивановский“ выглядит благородно и величественно. С четырех сторон аналой богато украшен декоративной резьбой с мотивом из несколько видов традиционных православных крестов, а также изящными витыми колоннами. Верхняя часть аналоя представляет собой твердую наклонную поверхность, покрытую тканью с аккуратной резной подставкой, предохраняющей икону от падения. Данный аналой может быть укомплектован дверками, внутри такого изделия находится полка и много места для хранения богослужебных книг и принадлежностей.

Коллекция ИВАНОВСКАЯ серия / Изделия СП цвета "кипарис"
Цвет Кипарис Другие товары
Комплект без дверки Другие товары