Тарелочка латунная "Богородица Знамение".

Металл: латунь.
Отделка: позолота, эмаль.
Размеры: Ø 15 см.
Вес: 128 г.

Тарелочка из евхаристического набора изготовлена из латуни с применением технологии ротационная вытяжка, ручной труд. Такая технология в отличие от штамповки значительно увеличивает срок эксплуатации изделия, практически на столетия. Этот факт подтверждает то, что вся церковная утварь прошлых веков, которая сохранилась до наших дней, изготовлена с применением именно такой технологии изготовления. Тарелочка покрыта качественной позолотой, золото 999,9 пробы, толщиной около 4 микрон, гальваника, и декорирована эмалью. Изделие упаковано в подарочный футляр из качественного кожвинила, внутри которого бархатный ложемент. Тарелочка изготовлена в соответствии с православными канонами.

Тарелочка церковная латунная "Богородица Знамение", в позолоте, с эмалью, Ø 15 см