Купол церковный восьмигранный, гладь.

Облицовка: нержавеющая сталь AISI 430 0,5 мм с покрытием нитридом титана.
Каркас: конструкционная сталь Ст 330, грунтовка гф 021, покраска пф 115.

Диаметр главки: на выбор.

Подкупольный барабан входит в стоимость товара. Возможны варианты с цилиндрическим или восьмигранным подкупольным барабаном.

Крест на купол приобретается отдельно.

Сроки изготовления от 7 до 30 рабочих дней в зависимости от размеров купола.

Цены на сайте являются ориентировочными. Окончательная цена обсуждается индивидуально с менеджером и зависит от текущих цен на материалы; формы и материала облицовки главки и подкупольного барабана.
Диаметр:
металл
Диаметр
0,5 м
Сталь
Нитрид титана

В изготовлении куполов важно, чтобы традиции православного зодчества сочетались с особенностями современных материалов и строительных технологий. Если раньше купола делали из дерева, то в наши дни основой для них служит качественная нержавеющая сталь. Для того чтобы продлить ее срок службы, сталь покрывают нитридом титана. Такое покрытие гарантирует, что изделие сохранит свои свойства более, чем на 50 лет в любых погодных условиях.
Существует несколько видов церковных куполов: луковичные, шатровые, шлемообразные и др. Купол, вне зависимости от формы, имеет прочный и качественный металлический каркас. Но даже к традиционным формам мастера могут добавить индивидуальные особенности. Купола могут быть однотонными или разноцветными, гладкими или с чешуйками, прямыми или витыми.
Подкупольные барабаны также отличаются разнообразием формы и могут быть абсолютно любыми, от круглых до восьмигранных. украшенные различными декоративными элементами.
Сборка купола может происходить как в наших мастерских, так и уже непосредственно на месте установки.

Намереваясь купить купол церковный восьмигранный, обратите внимание на ассортимент церковной утвари и мебели для благоустройства интерьера храма. На нашем сайте Вы найдете богатый выбор богослужебных принадлежностей. Возможно изготовление на заказ.

Упаковка. Доставка

При отправке товар тщательно упаковывается для защиты его от царапин. Это отвечает всем установленным требованиям и обеспечивает сохранность груза при транспортировке.

Осуществляется доставка во все области Российской Федерации.

Нет времени рассматривать все изделия или изучать рубрикатор?
– Сообщите нам, что Вы хотели бы приобрести, и мы подберем изделия по вашим параметрам.
Не нашли подходящей утвари?
– Скажите нам, и мы предоставим Вам изделия на заказ!

Для совершения покупки или ответа на интересующие Вас вопросы обращайтесь к нашему менеджеру Дмитрию по телефону:

Приносим свои извинения, если: внешний вид, описание, цвет товара оказались неточными. Уточняйте заранее все параметры, точную цену и нюансы у нашего менеджера по контактам, указанным выше.

Материал металл
Диаметр 0,5 м