Крест на купол восьмиконечный.

Возможные варианты исполнения крестов на купол:
- напыление нитрида титана на нержавеющий шлифованный зеркальный каркас;
- металлический каркас, грунтованный в два слоя ГФ 021, окрашенный в один слой ПФ 115 и облицованный нитридом титана;
- гальваническое золочение по нержавеющему шлифованному зеркальному каркасу с применением лазерной резки.

Размеры: высота, рекомендуемый диаметр главки - на выбор.

Цены на сайте являются ориентировочными и подходят для восьмиконечного креста на купол из стали, покрытой нитридом титана вместе с подкрестным шаром.
Окончательная цена обсуждается индивидуально с менеджером и зависит от текущих цен на материалы, от размера креста, выбора каркаса и материала облицовки.
Другие варианты товара:
Сталь
Нитрид титана
высота 0,7 м, диаметр главки 0,5 м

Изготовление любых видов купольных крестов происходит в несколько последовательных этапов:

- подготовка проекта будущего креста;
- выбор каркаса креста: нержавеющий зеркальный каркас или грунтованный металлокаркас;
- изготовление каркаса из материала, выбранного заказчиком;
- после полировки покрытия в купольном кресте вырезаются элементы орнамента. В сложных ажурных изделиях их выполняют с применением гидроабразивной либо лазерной резки;
- после подготовки поверхности купольного креста к дальнейшему нанесению декоративного покрытия, специалисты покрывают ее золотом или нитридом титана;
- купольный крест готов к установке.

Намереваясь купить крест на купол восьмиконечный, обратите внимание на ассортимент церковной утвари и мебели для благоустройства интерьера храма. На нашем сайте Вы найдете богатый выбор богослужебных принадлежностей. Возможно изготовление на заказ.

Упаковка. Доставка

При отправке товар тщательно упаковывается для защиты его от царапин. Это отвечает всем установленным требованиям и обеспечивает сохранность груза при транспортировке.

Осуществляется доставка во все области Российской Федерации.

Нет времени рассматривать все изделия или изучать рубрикатор?
– Сообщите нам, что Вы хотели бы приобрести, и мы подберем изделия по вашим параметрам.
Не нашли подходящей утвари?
– Скажите нам, и мы предоставим Вам изделия на заказ!

Для совершения покупки или ответа на интересующие Вас вопросы обращайтесь к нашему менеджеру Дмитрию по телефону:

Приносим свои извинения, если: внешний вид, описание, цвет товара оказались неточными. Уточняйте заранее все параметры, точную цену и нюансы у нашего менеджера по контактам, указанным выше.

Материал Металл
Металл Сталь
Покрытие Нитрид титана
Размер высота 0,7 м, диаметр главки 0,5 м