Потир серебряный "Торжество" с позолотой и чеканкой, на 3 л

Потир выполнен из серебра с позолотой и украшен затейливой чеканкой, включая иконы и подножие.

Металл: серебро.
Отделка: позолота, эмаль.
Размеры: высота 30 см.
Средний вес: 3,579 кг.

Окончательная цена на изделие рассчитывается исходя из веса изделия и учетной цены на серебро на дату совершения заказа.
Высота
30 см
Вес
3,579 кг
Серебро
Объем (литры)
3 л
Позолота
Картинки товара
Подкатегория

Чаша для Таинства Причащения это самый важный атрибут, без которого невозможно проведение литургии. Он выполняется из благородных металлов, украшается эмалью, драгоценностями или изящной гравировкой. Драгоценные металлы символизируют вечность, красоту и величие Царства Небесного и выражают наше благоговейное отношение к святыне. Потир серебряный выполнен из серебра 925 пробы с позолотой и украшен затейливой чеканкой, включая иконы и подножие. Фигурная ножка делает его удобным для держания в одной руке, а широкое основание устойчивым. Данный кубок представляет собой довольно массивный сосуд, весом больше трех с половиной килограммов. Он прекрасно подойдет для богослужений в больших храмах с многочисленным клиром и паствой.

Высота 30 см
Вес 3,579 кг