Наперсный серебряный крест.

Металл: серебро.
Отделка: позолота, белые и фиолетовые фианиты.
Размеры: высота 13 см.
Вес: 160 г.

Окончательная цена на изделие рассчитывается исходя из веса изделия и учетной цены на серебро на дату совершения заказа.
Высота
13 см
Вес
160 г
Серебро
Позолота

Внимание! Изображение (образ) на распятии может незначительно отличаться от варианта, представленного на сайте.

Выполнено с помощью технологии цветной печати под лаком.

Крест наперсный необычной формы изготовлен из серебра 925 пробы и покрыт качественной позолотой. Центральное Распятие очень крупное изготовлено по специальной технологии нанесения цветного изображения на латунную основу и покрыто составом, который предохраняет его от механических повреждений и воздействия света. Камни-фианиты отменного качества украшают всю переднюю стенку креста. Они закреплены вручную, поэтому гарантированно нахождение всех камней на своих местах во время его носки.

Высота 13 см
Вес 160 г
Металл Серебро
Покрытие Позолота