Фабрика
церковной утвари
+7 (996) 930-13-05 +7 (953) 668-87-48 +7 (962) 186-08-17 ПН - ПТ с 8:00 до 18:00 (МСК)

Ваше сообщение

Ваш телефон*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Ювелирные изделия
смотреть
Храмовые иконы
Икона Силуана Афонского, блаженного старца, преподобного, в широком багете, цвет "темный дуб", на холсте, с золочением фото 2
Икона Силуана Афонского, блаженного старца, преподобного, в широком багете, цвет "темный дуб", на холсте, с золочением фото 3
Мастерская по производству икон ORTOX
Товар участвует в акции (внимательно ознакомьтесь с условиями):
Акция на храмовые иконы (03.06.2024 - 31.07.2024)

Икона в широком багете на холсте с золочением.

Икона: УФ-печать.
Киот: багет, стекло, ДВП.
Цвет рамки: "темный дуб" с золотом.

Комплект: на обороте подвес для крепления иконы на стене.
Другие варианты товара:
Наши предложения
Храмовые иконы
Лики святых
Силуан Афонский, блж.
33,5х42,2 см (под икону А4)

Доставка. Гарантии качества

При отправке товар тщательно упаковывается в стрейч-пленку для защиты от повреждений. Это отвечает всем установленным требованиям по перевозке товаров и обеспечивает сохранность груза при транспортировке.

Намереваясь купить икону, продумайте, что ещё необходимо для Вашего храма. На нашем сайте Вы найдете богатый выбор другой богослужебной утвари, который позволит Вам приобрести все изделия сразу. Возможно изготовление утвари на заказ.

Осуществляется доставка во все области Российской Федерации.

Нет вре