Если вы хотите купить деревянный аналой для вашего храма, данная модель с резными колоннами - замечательный выбор!

Основной материал - ясень, отдельные элементы - из сосны, мебельная ткань.
Размеры (ДхШхВ): 50х50х136 см. Размер столешницы 50х55 см.

Боковой

На нашем производстве для резных изделий используются ясеневые щиты, склеенные из ламелей (узких полос древесины). Поскольку при изготовлении щитов используются разные части дерева, и сами деревья не могут быть абсолютными близнецами по цвету, возникает "пестрота" щита. Обычно это заметно на изделиях цвета "кипарис".
Внимание: вариации по цвету древесины в изделиях не являются браком.

Деревянный аналой "Тверской" из ясеня и сосны со всех сторон украшен резными узорами и орнаментом “георгиевский крест”. По своим габаритам он идеально впишется в интерьер даже небольшого храма. Достаточно легкий и при этом устойчивый, благодаря изящным точеным ножкам, он визуально не загромождает пространство. Из предметов "Тверской" серии можно легко составить красивый комплект церковной мебели.

Коллекция ТВЕРСКАЯ серия / Изделия СП цвета "кипарис"
Тип аналоя Боковой
Цвет Кипарис Другие товары