Металлообрабатывающая мастерская ORTOX

Намереваясь купить лаконичный и красивый центральный аналой, обратите внимание на эту модель.

Материал: нерж.сталь с напылением нитрида титана, основание - ДСП, мебельная ткань.
Цвет ткани: на выбор.
Размеры (ДхШхВ): 70х50х120, высота по передней стенке 91 см, столешница 70х58 см.
Цвет ткани:

металл
Нержавеющая сталь
Цвет ткани
красный

Металлический центральный аналой изготовлен из нержавеющей стали, покрытой нитридом титана, устойчив к коррозии и различным внешним воздействиям. Верхняя часть аналоя представляет собой твердую наклонную поверхность, оснащенную подпоркой. Столешница аналоя покрыта тканью, что уберегает икону или Евангелие от скольжения. Аналой украшают изящные витые колонны. Изделие оформлено растительным чеканным узором, включающим несколько видов традиционных православных крестов. В сочетании с другими изделиями этой серии аналой “Иерусалимский” займет достойное место в церковном интерьере.

Коллекция серия ИЕРУСАЛИМСКАЯ
Материал металл
Металл Нержавеющая сталь
Производитель Металлообрабатывающая мастерская ORTOX
Цвет ткани красный
Комплект без дверок Другие товары
Подкатегория Центральные аналои

• Дата:
    12 марта 2024
    Автор:
    Достоинства:

Благодарим за качественный, красивый, дёшевый и быстро доставленный центральный аналой в храм свт. Николая Чудотворца.

Недостатки:

ytn

Общие впечатления:

Низкий поклон всех ,кто принимал участие!!!

Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)

Аналой центральный "Иерусалимский", чеканка, 70х50х120 см