Центральный резной аналой "Суздальский" украсит ваш храм на долгие годы.

Основной материал - ясень, отдельные элементы - из сосны.
Размеры (ДхШхВ): на выбор, высота по перднему краю 102 см.
Размеры столешницы (ДхШ): 85х51 и 70х51 см.
Комплект: на выбор.
Дверка по умолчанию открывается слева направо.

Внимание: изменение дизайна изделия! При заказе уточняйте, пожалуйста, у менеджера, какой вариант актуален.
Улучшения: изменен профиль крышки и основания аналоя, добавлена ткань на поверхность крышки аналоя.
Размер:

70х46х130 см

На нашем производстве для резных изделий используются ясеневые щиты, склеенные из ламелей (узких полос древесины). Поскольку при изготовлении щитов используются разные части дерева, и сами деревья не могут быть абсолютными близнецами по цвету, возникает "пестрота" щита. Обычно это заметно на изделиях цвета "кипарис". Внимание: вариации по цвету древесины в изделиях не являются браком.

Центральный аналой из массива ясеня с тонировкой под кипарис с золотом украсит интерьер храма в классическом или современном стиле. С четырех сторон корпуса методом рельефной резьбы нанесен орнамент «виноградная лоза», композицию дополняют витые колонны. Деревянная столешница расположена под небольшим углом и оснащена бортиком, препятствующим падению массивных аналойных икон. Возможно изготовление изделия с фигурной дверцей, внутреннее пространство за которой будет оснащено полкой для хранения богослужебных книг и дополнительных принадлежностей. Альтернативный вариант – модель с дверцей и вместительным ящиком. Вместе с этим изделием можно приобрести боковой аналой «Суздальский».

Коллекция СУЗДАЛЬСКАЯ серия / Изделия СП цвета "кипарис с золотом"
Цвет Кипарис с золотом Другие товары
Комплект без дверки Другие товары
Размер 70х46х130 см