Деревянный резной аналой "Ивановский" пользуется неизменной популярностью среди приобретающих церковную утварь и мебель для храма.

Основной материал - ясень, отдельные элементы - из сосны, мебельная ткань.
Золочение: патина.
Размеры (ДхШхВ): 85х50х120, высота по передней стенке 95 см, столешница 85х58 см.

Центральный аналой “Ивановский“ благодаря сочетанию золотого и белого цвета выглядит празднично и величественно. С четырех сторон аналой богато украшен рельефной резьбой, включающей в себя несколько видов традиционных православных крестов, и изящными витыми колоннами. Верхняя часть изделия представляет собой наклонную поверхность, покрытую тканью, с аккуратной резной подставкой. Данный аналой может быть укомплектован дверками, внутри такого изделия будет находиться полка и много места для хранения церковных принадлежностей.

Коллекция ИВАНОВСКАЯ серия / Изделия СП белые с золотом
Цвет белый с золотом Другие товары
Комплект без дверки Другие товары
Подкатегория Центральные аналои

• Дата:
    11 марта 2024
    Автор:
    Христофор
    Достоинства:

Добрый день, уважаемые сотрудники фабрики Ортокс. Заказывали гробницу и центральный аналой. Работа была выполнена качественно и в срок.

Недостатки:

Общие впечатления:

Сотрудники внимательные и очень вежливые. В ближайшем будущем, Бог даст, сделаем ещё не один заказ. Мир и Божие благословение да пребывает с вами

Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)

Аналой центральный "Ивановский" белый с золотом (патина), 85х50х120 см