Царские врата иконостаса в приделе свт. Николая, храм во имя Святой Троицы, Курская обл., г.Щигры. Изготовление: мастера Свято-Троицкого братства, по индивидуальному проекту. Материал: дерево. Отделка: резьба, писаные иконы.

Царские врата иконостаса в приделе свт. Николая, храм во имя Святой Троицы, Курская обл., г.Щигры - это индивидуальный проект, изготовленный мастерами Свято-Троицкого братства по чертежам заказчика вместе с иконостасом.

Они изготовлены в единичном экземпляре после предварительного обсуждения с заказчиком и измерения размеров храма, что позволило подойти к их изготовлению очень внимательно и создать царские врата в комплекте с иконостасом таким образом, что они использовали все особенности и возможности храма. Каждый из элементов создан в процессе изготовления и является индивидуальным, что повышает качество и долговечность конструкции, а также делает внешний вид неповторимым.

По желанию заказчика, царские врата могут быть заказаны как отдельно, так и в комплекте с иконостасом!

Все вопросы, связанные с ценами на изготовление царских врат Вы можете задать нашему консультанту по иконостасам: Екатерина, моб. +7-920-737-03-37.

Намереваясь заказать царские врата, продумайте, каким будет остальное убранство храма. Хорошо, когда оно решено в единой стилистике. На нашем сайте Вы найдете богатый выбор церковной утвари и иконостасов, который позволит Вам приобрести все изделия сразу.

Категория Иконостасы
Подкатегория Царские врата, диаконские двери